Выбран город:
Благовещенск

Выбрать другой город:

Предложение: наращивание ногтей, укрепление биогелем в Благовещенске

29 июля 2015 г. в 04:23 объявление № У-6899541 (3486038)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 2423772 зарегистрирован 17.12.2013

Рада предложить моим Уважаемым клиентам:
- моделирование ногтей по гелевой технологии (от натурального "под лак" до сложнейших работ);
- всевозможные дизайны (художественная и китайская роспись, цветные гели, кракелюр, жидкие камни и бархатный песок, рептилии, объемный винтаж, богемная лепка, литье цвет в цвет, аквариумный дизайн и многое другое );
- свадебный маникюр и дизайн под аксессуары;
- укрепление натуральных ногтей БИОГЕЛЕМ (Биогель имеет главной задачей укрепление родной ногтевой пластины, восстановление её здоровья, которое покоробило постоянное наращивание традиционным гелем и акрилом. Также этот материал применяется как запаивающий при ломкости и хрупкости ногтей, их перманентном расслаивании, механическом повреждении с образованием трещин. С его помощью можно придать ногтям дополнительную твердость, если они слишком мягкие. Принципиальное отличие наращивания биогеля от процедур с другими базовыми материалами не только в составе. При накладывании биогеля не повреждается ногтевая пластина сверху, что необходимо для лучшего сцепления с гелем и акрилом. Она не истончается, а наоборот – лишь утолщается на время присутствия на ней биогелевого слоя. Ногти, укрепленные биогелем нельзя сломать, они выглядят очень естественно и не причиняют никаких неудобств. Кроме того, при помощи современного биогеля можно выполнить на ногтях красивый цветной маникюр, не жертвуя их здоровьем и экономя время и средства на коррекции. Также биогелем можно удлинить свободный край, что нельзя сделать гель-лаком, так как биогель при просушке в УФ-лампе становится как каучук (резина) и материал движется вместе с ногтевой пластиной, в отличие от гель-лака, который, просыхая в лампе, приобретает свойства стекла. Биогель можно наносить также на ногти ног).
Стоимость укрепления ногтей биогелем на руках без удлинения свободного края - от 700 до 900 рублей, а с удлинением свободного края на руках– от 800 до 1000 рублей. Покрытие биогелем ногтей ног – 1000 рублей. Наращивание ногтей гелем – от 1300 до 1500 рублей, коррекция – 1000 рублей.
С натуральными ноготками обращаюсь очень аккуратно.
НИКАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НАТУРАЛЬНОЙ ПЛАСТИНЫ!
Я рада предложить вам свои услуги по созданию красивых и ухоженных ручек.
Работаю только на профессиональных материалах (гель) CNI/ EMI. Время моделирования занимает от 1 до 2,5 часов, в зависимости от сложности процедуры и дизайна.
Результат моей работы - качественные и красивые ногти и ухоженные ручки!
Предварительная запись по телефону 8-914-586-74-01или пишите в WhatsApp. Елена

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://blag.barahla.net/services/348/6899541.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.